лаборатория
современной косметики

Шампунь на букву «Я»: как создать свое средство?

  0      0

На твоей полочке в ванной десятки шампуней, но все еще нет «того самого» (как, впрочем, и лишнего места на полочке)? Ты не одинока со своей проблемой. Волосы, как и цветы, не терпят едкой химии, зато начинают «цвести и пахнуть» в ответ на заботу от самой природы. А значит, настала пора очистить место для натурального шампуня с твоим характером. Да-да, для одного-единственного Шампуня Твоей Мечты! Главное, правильно подобрать ингредиенты, подходящие именно твоему типу волос, а затем собственноручно «сконструировать» чудо-средство в онлайн-лаборатории натуральной косметики MIXIT.RU


А жирно не будет?

-Если ты устала от сальных корней, попробуй взять за основу шампунь MIXIT для жирных волос с маслом миндаля.

-Волосам, потерявшим гладкость, послушность и блеск после экспериментов с цветом поможет шампунь для окрашенных волос с маслом авокадо.
-Твоя прическа напоминает пустыню? Шампунь для сухих волос с маслом конопли превратит ее в цветущий оазис!
-А если тебя ничего не беспокоит, и ты просто хочешь сохранить силу и здоровье своих локонов, тебе подойдет шампунь для нормальных волос с маслом репейника.
-Если же ты обладательница смешанного типа волос, попробуй универсальный шампунь с маслом макадамии, который обычно подходит любым локонам.

Выноси готовенького!

Давай рассмотрим состав твоего идеального шампуня на примере двух готовых средств. Если ты знойная брюнетка, обрати особое внимание на ингредиенты Bronze S hampoo. Ну а если ты нежная блондинка, внимательно смотри на этикетку Purple S hampoo. Ведь, как правило, желание дам с темной шевелюрой – подольше сохранить насыщенность и яркость оттенка. А леди со светлыми локонами порой страдают от тонкости волос и секущихся кончиков, а также желают избавиться от желтого оттенка, который превращает пепельный блонд в скучную солому. Отбелить волосы и придать им сияние с пользой для здоровья поможет лимонная и молочная кислота. Волосы брюнеток, как правило, более плотные по своей структуре, из-за чего не всегда поддаются укладке, но их сделает более сговорчивыми и полными цвета масло жожоба и гель алоэ вера.

Все пройдет гладко!

Хочешь идеальной гладкости и защиты для своих локонов? Пептидный комплекс злаковых «Аминофорс» на основе ржи, овса и пшеницы особенно ценен для тех девушек-идеалисток, которые хотят сделать свои волосы одновременно глянцевыми и сильными. А значит, самое время создать шампунь на букву «Я» – уникальный, как ты сама!


Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.