лаборатория
современной косметики

ПоБИБИкаем?

  3      0

Выбираем BB-крем для теплого времени года и горячего look-а


Уход, защита и идеальный тон кожи одновременно – разве это возможно? Конечно, если выбрать правильный BB-крем, который летом увлажнит кожу и предотвратит ее жирный блеск, а зимой станет щитом против холода, снега и ветра, вызывающего шелушение. У такого универсального крема есть имя - Natural BB Cream от MIXIT.RU - онлайн-лаборатории натуральной косметики.

Natural BB Cream – то, что нужно красавице в большом городе. Достаточно умыться, протереть лицо любимым тоником – и можно наносить этот натуральный БиБик, который заменит тебе и увлажняющий крем, и сыворотку, и тональную основу под макияж. Всего 30-60 секунд на нанесение – и ты готова сиять!


БиБи-плюсы:


  • Идеально ложится, не оставляя потеков и пятен, чем иногда грешат «перехимиченные» БиБи-кремы. Впитываясь буквально в течение минуты, Natural BB Cream совершенно не липнет, а значит, ты можешь тут же нанести румяна и даже переодеться – твой мэйк не растечется, а блузка не испачкается!
  • Дарит ровный тон, не боящийся воды: если попадешь под дождь - не страшно, натуральные масла в составе BB-крема оттолкнут незваные капельки. Поэтому Natural BB Cream – идеальный компаньон для девушек, ведущих активный образ жизни. Пробежка в парке или тренировка в фитнес-центре? Нет проблем! С BB-кремом от MIXIT.RU занятия спортом – это легко и красиво!
  • Увлажняет до самого вечера, запирая природную влагу изнутри надолго! Теперь ты сможешь использовать обеденный перерыв на работе по прямому назначению – перекусить с подружками, ведь подправлять макияж и дополнительно увлажнять или тонировать кожу не придется: с Natural BB Cream все будет идеально до отхода ко сну!
  • Сохраняет нежность и гладкость кожи, скрывая недостатки – теперь она будет персиковой наощупь, не смотря на длительный летний загар или лыжную зимнюю прогулку. Твоя кожа чувствует, что о ней заботятся. Она дышит и отдыхает, выглядя при этом максимально естественно. Не вовремя выскочивший прыщик или расширенные поры больше не проблема для твоего идеального образа!

Как это работает?


Все очень просто, ведь онлайн-лаборатория натуральной косметики MIXIT.RU верна постулату о том, что все лучшее уже давно создано природой, осталось натуральным продуктам лишь придать удобную и современную форму. Масла карите и макадамского ореха питают кожу лица, пептидный комплекс ржи, овса и пшеницы дарит ей свежесть и молодость, гель алоэ вера заботится об увлажнении… Просто повнимательнее взгляни на состав БиБи-крема, и ты удивишься, сколько в нем даров Матушки-природы!

БиБи-секреты:


Знаешь ли ты, что Natural BB Cream можно использовать не только как увлажняющий, защитный крем или тональную основу, но и как корректор?! Просто возьми небольшое количество БиБи-крема на ватную палочку – и замаскируй прыщик или пигментное пятно. Для лучшего эффекта подожди минуту и нанеси Natural BB Cream повторно. К вечеру воспаление уменьшится, а тон кожи станет более естественным – сделают свое дело лечебные компоненты крема. Самое время БИБИкнуть от счастья!:-)

Natural BB Cream: все натуральное – просто!



Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.