лаборатория
современной косметики

Коала плохого не посоветует: эвкалиптовое мыло на 5 с плюсом

  0      0

Любишь экзотику и милых мишек-коал, а также хочешь совмещать купание с комплексным уходом за кожей? Онлайн-лаборатория натуральной косметики MIXIT.RU специально для тебя создала Eucalyptus Force Soap – мыло с натуральным эвкалиптом и выраженным СПА-эффектом.

Это – мыло на 5 с плюсом:

1. Eucalyptus Force Soap – хорошая возможность сочетать приятное с полезным: искупаться, погрузившись в экзотические ароматы, а также подтянуть кожу, сделав ее более гладкой, ровной и упругой.

2. Eucalyptus Force Soap – лучший друг всех любительниц бани и сауны, усиливающий действие живительного тепла. Эфирные масла эвкалипта, шалфея и лемонграсса раскрываются под действием горячего пара, отдавая коже всю свою живительную силу, питая и омолаживая ее. Зеленая водоросль спирулина позаботится об этом!

3. Eucalyptus Force Soap – отличный способ взбодриться и освежиться после занятий спортом. Натуральные масла служат природным дезодорантом, а также выступают в качестве ароматерапевтов, тонизируя тело и дух.

4. Eucalyptus Force Soap – возможность не только искупаться, но и увлажнить кожу надолго. Эвкалиптовое мыло с легкостью заменит собой щадящий гель для тела. Этому поспособствует кокосовое, оливковое и касторовое масло.

5. Eucalyptus force soap – идеальный подарок для твоей подруги, сестры или мамы. Ароматному брусочку всегда найдется место на полочке в ванной или в банной сумке, ведь коала плохого не посоветует:)

Eucalyptus Force Soap: от силы природы – к здоровью кожи!




Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.