лаборатория
современной косметики

Французский шик: лавандовая ароматерапия

  1      0

Мечтаешь побывать во Франции и собрать букет из благоухающей лаванды? Стань на один шаг ближе к своей мечте, вдыхая лавандовый аромат натурального мыла  Lavender Garden Soap от онлайн-лаборатории натуральной косметики MIXIT.RU. Ведь научно доказано, что ароматерапия способствует конструктивному мышлению. Смотря на жизнь позитивно и начиная утро с улыбки, ты сможет воплотить любые грезы в реальность!


Lavender G arden S oap – один цветочный брусок и море плюсов:



1. Lavender Garden Soap подходит для любого типа кожи, а значит, даже чувствительные особы смогут в мечтах прогуляться по лавандовым полям, не боясь раздражения. Это универсальное мыло подойдет и твоей маме, и младшей сестренке, ведь и на подростковую, и на возрастную кожу оно действует крайне положительно!


2. Lavender Garden Soap не сушит кожу, т.к. содержит натуральное кокосовое, оливковое и касторовое масло. Только представь: теперь всего один маленький ароматный брусочек сможет заменить три увлажняющих геля для душа – здорово, правда?


3. Lavender Garden Soap оказывает мягкий очищающий и скрабирующий эффект на ороговевшие слои кожи за счет молочной и лимонной кислоты, а также сухих частиц растений, поэтому оно подходит для маникюра и педикюра. Теперь ты не просто ухаживает за своими изящными ноготками и нежными пяточками, но и существенно на этом экономишь: все, что тебе понадобится – это лавандовое мыло, пемза и пилочка для ногтей.


4. Lavender Garden Soap помогает устроить СПА-сеанс на дому, чтобы расслабиться после трудного дня! Просто вдохни благоухание французских цветов – и мысленно очутись на лавандовом поле. Чувствуешь, как волнения и заботы отступают? А теперь – самое время отправляться в постель для отдыха или… бурной ночи.


5. Lavender Garden Soap является природным дезодорантом, освежая и ароматизируя кожу тела. Ты будешь благоухать Парижем целый день, получая комплименты от приятелей, коллег по работе и даже случайных прохожих!

И, конечно же, не забудь поделиться лавандовым удовольствием с подружкой: ярко-фиолетовый ароматный брусок истинно французского мыла с сухими соцветиями лаванды украсит собой любую ванную комнату, баню или сауну. Ведь все мы в душе – немножечко парижанки…

Lavender Garden Soap: вдохни Париж и стань счастливой!



Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.