лаборатория
современной косметики

В чем сила, сестра?

  1      0

Идеальный состав маски для ослабленных волос (Rich Mask)

Частое окрашивание, лак для волос, щипцы для завивки… Весь этот бьюти-арсенал не добавляет волосам здоровья. «Но это не повод ходить без стильной укладки, да и от экспериментов с цветом я не готова отказаться» - возразят многие дамы, и будут правы. Красота не требует жертв, если под рукой есть Rich Mask от MIXIT – верный страж сильных и блестящих волос.


Натуральное средство

Ослабленные волосы боятся «химии», ведь именно она есть в составе большинства красок, пенок и муссов для волос. А значит, избавляться от секущихся концов нужно с помощью натуральных средств. В составе Rich Mask от MIXIT содержатся природные масла жожоба, сои, гель алоэ вера, витамин F, растительные экстракты перца черного, шишечек хмеля, эфирные масла лимона, розмарина, литцеи кубебы, пептидный комплекс злаковых - ржи, овса, пшеницы, а также натуральный «распутыватель волос» из рапсового масла. Благодаря экологичному составу, маску можно применять не 1, а 2 раза в неделю, всем плойкам и утюжкам на зло, а волосам - на радость.

Успеть за 15 минут

Как и полагается природному спа-средству, использовать Rich M ask от MIXIT следует с чувством, с толком, с расстановкой. Проще говоря, на твоих локонах она должна находиться не менее 15 минут. Как провести это время в ванной комнате с удовольствием и пользой? Да очень просто!

За четверть часа можно (и нужно):

  • Принять ароматную ванночку для ног. Обрати внимание на цветочные соли MIXIT, с ними ты сможешь поболтать ножками в море, не выходя из дома.
  • Сделать бодрящий или расслабляющий массаж. Можно – в компании с любимым человеком. Скрабы MIXIT и фантазия тебе в помощь. Главное, потом маску с волос смыть не забудь от счастья!
  • Освежить личико огуречной маской. Кружочки «кукумбера» очищают, увлажняют и осветляют тон лица одновременно. Закончить «садово-оградную» процедуру поможет Maximum Tonik, на ура справляющийся с любыми несовершенствами кожи.
  • Избавиться от отеков век с помощью чайного компресса. Если тебя еще беспокоят «гусиные лапки» и круги под глазами «как у панды», попробуй после чайной церемонии нанести на веки Wow Effect Cream. А гуси пусть отправляются к своей бабусе, она наверняка заждалась их!
  • Провести комплексный пилинг всего тела. Гуща выпитой тобой арабики подойдет идеально! А если ты хочешь, чтобы тело стало не только чистым и гладким, но и стройным, используй трехступенчатый слим-комплекс Рerfect body - MIXIT рекомендует. Ароматный кофейный скраб, разогревающее обертывание и охлаждающий крем превратят тебя в Афродиту!


Ну что, совместила приятное с полезным? Самое время убедиться, что Rich Mask держит свои обещания: в ванне ты обнаружишь гораздо меньше выпавших волос уже во время первого применения! Ведь это мягкое средство легко смывается, исключая излишнее трение и повреждение волос, а напитанные натуральными маслами и экстрактами пряди становятся действительно прочнее.



Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.