лаборатория
современной косметики

МАССАЖ ОТ МОРЩИН И МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ

  10      0


Чтобы ваш взгляд как можно дольше оставался светлым и молодым, ежедневно уделяйте 5 минут массажу области вокруг глаз

1. Первое упражнение называется "Дождик". Нанесите небольшое количество крема для век на всю область вокруг глаз и вбивайте его кончиками пальцев. Вбивать средство нужно круговыми движениями по часовой стрелке до полного впитывания.

2. Далее достаточно сильными нажатиями провести двумя пальцами по круговой мышце глаза сверху и снизу от центра к вискам и далее по лимфатическим узлам к ключицам. Это упражнение улучшает кровообращение в круговой мышце.

3. Завершающее упражнение "Резкое нажатие" мгновенно улучшит внешний вид области вокруг глаз и снимет оттёк. С большой силой нажмите на круговую мышцу двумя пальцами, затем резко отдерните их. Проделайте такое упражнение по всей области начиная от центра к вискам. Сначала поработайте с областью под глазами, потом с область над глазами. Подходящие средства для массажа: Good look Cream, Wow Effect Cream

GOOD LOOK  CREAM

Вес: 50 г.

Поздняя работа, насыщенная ночь или просто интересная книжка? И так раз за разом, день за днем… А потом ты не довольна отражением в зеркале? Ох уж эти противные синяки под глазами! А ведь так хочется как в детстве бодрствовать всю ночь напролет, а потом быть свежей и счастливой на утро. Наш гель-крем Good look Cream с радостью подарит тебе эту возможность! Созвездие специализированных экстрактов каштана, иглицы, готу колы не только избавит от отеков, но и в целом вернет чувствительной коже вокруг глаз живую эластичность и упругость.

GOOD LOOK  CREAM 

WOW EFFECT CREAM

Вес: 60 г.

Ты, конечно, знаешь, что кожа вокруг глаз - очень нежная и требует особого ухода. Ведь именно «гусиные лапки» первыми выдают наш возраст. Чтобы этого не произошло, воспользуйся специальным питательным лифтинг-кремом для чувствительной зоны вокруг глаз. Сочетание масла зеленого кофе, макадамского ореха, голубого ретинола и пептидного злакового комплекса отлично тонизирует и питает кожу, насыщая ее витаминами и микроэлементами. Лифтинг-крем сократит отек (да-да! те самые "мешки" под глазами), разгладит мелкие "гусиные лапки" и не даст им вновь появиться. Улыбка и юный блеск глаз довершат образ!

WOW EFFECT CREAM

Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.