лаборатория
современной косметики

Белый трюфель против преждевременного старения

  3      0



Быстрое преждевременное старение - бич современной городской жизни. Бешеный темп не позволяет оглянуться, и вот в зеркале ты уже с неудовольствием обнаруживаешь мелкие гусиные лапки вокруг глаз, первые морщинки, пятнышки от уже даже прошедших прыщиков, овал лица безнадежно плывет, а кожа совсем не такая мягкая и вместе с тем упругая как было буквально пару лет назад. 

MIXIT прекрасно понимает твое желание надолго сохранить девичью юность и мы подобрали максимально эффективный способ, воспользовавшись многолетними научными разработками по применению в косметическом предупреждении процессов старения лесного деликатеса - бесценного земляного гриба - белого трюфеля, полезные свойства которого восхвалял еще Авиценна. 


Волшебный гриб

Трюфели оказывают комплексное воздействие на кожу в качестве интенсивной профилактики старения, в борьбе с глубокими морщинами, при решении проблем фотостарения и гиперпигментации, имеют миорелаксирующее подтягивающее действие. Уникальность этих изысканных грибов в том, что кроме высокого содержания незаменимых аминокислот, полезных минеральных солей, магния и протеинов, они являются самым богатым из известных человеку источником практически полного спектра витаминов группы В, отвечающих за молодость и правильные жизненные процессы нашей кожи. Заключая в себе живую природную силу, витамины легко проникают на самые глубинные слои кожи, на клеточном уровне нормализуя и восстанавливая правильный обмен веществ.

Вот представьте, привезли на склад высококачественные строительные материалы, бережно разгрузили, развезли по нужным точкам, а теперь на этих точках необходимо провести саму стройку и собрать, например, из аминокислот такое сложное архитектурное сооружение как коллаген. И вот строит организм из привезенного материала, строит, а ничего-то и не получается. А все потому, что раствор плохой, и кирпичики просто рассыпаются. Роль раствора играют как раз витамины. Если присутствует их недостаток либо снижена биодоступность, то «раствор» действительно не будет связывать или удерживать пусть тысячу раз полезные кирпичики, которые мы доставляем с кремами. 


 

Белые трюфели содержат витамины в удобной форме, значительно быстрее   усваиваются организмом, по сравнению с синтетическими витаминами. Высокая биодоступность витаминов широкой группы В наряду с огромным питательным аминокислотным потенциалом и делает белые трюфели такими драгоценными. 

Витамин В1 (тиамин) помогает предотвратить преждевременное старение кожи, постепенно разглаживает кожные заломы, делая глубокие морщины менее выраженными, а мелкие практически незаметными. 

Витамин В2 (рибофлавин) способствует улучшению цвета лица, оздоравливает воспаленную кожу, возвращает ей сияние и здоровый цвет за счет ускорение обменных процессов. О нехватке именно этого витамина часто свидетельствуют шелушащиеся губы, образование «сеточки» в уголках губ. 

Витамин B3 (витамин PP или ниацин) активно участвует в окислительно-восстановительных процессах, защищает сосуды и капилляры, принимает участие в тканевом дыхании, углеводном и белковом обмене, предупреждает возникновение такого заболевания, как пеллагра (шершавая кожа). 

Недостаток витамина В6 (пиридоксин) может быть причиной дерматита, он принимает участие в синтезе многих белков и регулирует уровень усвояемости аминокислот, стабилизирует метаболизм. 

Витамин В9 (фолиевая кислота) помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды, имеет противовоспалительное действие, помогает избавиться от прыщиков и угревых высыпаний. 

Дефицит витамина В10 (парааминобензойная кислота) чреват быстрыми солнечными ожогами, так как этот витамин является мощным антиоксидантом, защищающим нашу кожу от повреждения солнечными лучами, фактически замедляет фотостарение.

Витамин В12 (цианокобаламин) ускоряет микроциркуляцию крови и обменные процессы, способствует более быстрой доставке питательных веществ в нужные места.


Линия средств по уходу White Truffle от MIXIT

Эффект от косметики с экстрактом белого трюфеля особенно заметен после 25 лет, когда проявляются первые признаки старения, она повышает эластичность кожи, уменьшает глубину и количество морщин, дарит сияющий ровный тон коже, т.к. способствует осветлению пигментных пятен (содержит два сильных ингибитора тирозиназы - фермента, который участвует в синтезе меланина и отвечает за образование пигментных пятен), оказывает лифтинговое миорелаксирующее действие, активно подтягивая кожу. Действие будет накопительным при постоянном использовании, уже буквально через недельку можно отмечать положительные изменения.


MIXIT предлагает линейку White Truffle из 4 высокоэффективных средств: дневного и ночного кремов, крема для области вокруг глаз и крема для рук. Каждый из кремов не только основан на богатом трюфельном экстракте, но и имеет свою дополнительную изюминку, что превращает данный квартет в мощное комплексное оружие против преждевременного старения.

Дневной и ночной кремы серии White Truffle Face Day Cream и  White Truffle Face Night Cream кроме ценного экстракта белого трюфеля также питательное масло золотого аргана, незаменимые жирные кислоты, гиалуроновую кислоту и инновационный пептидный комплекс Матриксил 3000. Комплекс работает за счет комбинации двух коллаген синтезирующих пептидов (пальмитоил олигопептид и пальмитоил тетрапептид-3), которые объединяют рецепторы кожи, отвечающие за производство коллагена, естественной гиалуроновой кислоты и фибронектина. Кремы восстанавливают кожу на глубинном клеточном уровне, работают с морщинками, выводят вредные токсины, устраняют вялость, существенно повышают собственную упругость, обеспечивая коже продолжительную молодость и здоровое сияние. 

Трюфельный крем для области вокруг глаз White Truffle Eyes Cream – настоящая находка в тяжелой борьбе с мимическими морщинками. Его сбалансированный состав включает также необходимый набор питательных масел (оливы, виноградной косточки, сладкого миндаля) и супертонизирующий кофеин, который просто заставит глазки «проснуться» и засиять молодостью и активностью. А аллантоин в свою очередь сохранит нежную кожу вокруг глаз мягкой и увлажненной.

Руки – показатель нашего возраста, не меньше лица нуждаются в качественном уходе и для них мы тоже подготовили крем с белым трюфелем и витамином Е. Легкая дряблость, излишняя сухость, внезапная сеточка морщинок – вот основные цели, с которыми эффективно борется White Truffle Hand Cream. С ним будут не страшны генеральные уборки, перепады температур, обветривания и другие неприятности. 

Смело говори «стоп!» непрошенному процессу старения! MIXIT всегда постарается обеспечить тебя максимально действенными и комфортными средствами на натуральной основе для длительной красоты и здоровья кожи.












Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.