лаборатория
современной косметики

Моментальное преображение с волшебным дуэтом Cinderella

  2      0


Наверняка еще в школе, читая 20ую главу «Мастера и Маргариты» Булгакова, ты страстно мечтала о том самом чудо-креме Азазелло, который легко превратил тридцатилетнюю Маргариту в юную девушку. Технологи MIXIT, искренне вдохновленные идеей моментального эффекта, задались целью воплотить творение Мастера в реальной жизни. Так родился чудодейственный дуэт Cinderella, имеющий гарантированный эффект преображения кожи в течение 8 часов.

Изысканное волшебство, обеспеченное точным научным расчетом, лежит в основе этой фантастической пары - Cinderella Face Fluid и Cinderella Eye Gel. Наши разработчики использовали безупречную комбинацию высоких биотехнологий и особенных природных концентратов, чтобы гарантировать действительно молниеносное действие. Высокомолекулярный пептидный гидролизат Prolevis, полученный из овощей, имеет феноменальные пленкообразующие свойства, мгновенно обволакивая и разглаживая видимые неровности кожи и морщины с длительным эффектом до 8 часов. Этот пептидный комплекс после нанесения немедленно образует на поверхности кожи скульптурирующие дышащие когерентные пленки-вуали, чудодейственно выравнивая и разглаживая поверхность, а также оказывая мощный лифтинг, что комплексно делает кожу лица бархатистой и обворожительной.

72% волонтеров отметили, что Cinderella Face Fluid с пептидным комплексом дает им мгновенно более гладкую кожу, а ведь увидеть - это значит поверить. Поверить, что чудо правда существует и его творец MIXIT. Уже после 3х минут нанесения пептидного раствора Prolevisв течение которых раствор и плацебо оставляли для полного высыхания на коже, волонтеры определяли - насколько гладкой, подтянутой и упругой ощущается теперь их кожа по той же самой шкале, что и в начале эксперимента. И даже в малой концентрации пептида – всего 0,5%, женщины уже указали, что кожа ощущается на 60% более подтянутой.Для достижения мгновенного и при этом пролонгированного действия в дуэте Cinderella Face Fluidи Cinderella Eye Gel использовано максимальное рекомендуемое количество пептида – 13,5%. На протяжении 8 часов применения микрорельеф кожи по оценке 72% волонтеров ощущается более гладким. 85% волонтеров определили существенное сокращение мелких мимических морщинок вокруг глаз, а 63% женщин отметили видимое уменьшение глубоких морщин. Эффект лифтинга подтвердили все 100% волонтеров на протяжении всего 8 часового цикла исследования.

Но разработчики MIXIT не ограничились волшебным пептидным комплексом, решив сделать Cinderella Face Fluid иCinderella Eye Gel действительно уникальными в своем роде. Мы добавили коллоидное золото, превращающее коллекцию Cinderella в редкую драгоценность на твоей полочке - крохотные микрочастицы золота, содержащиеся в том числе и в человеческом организме играют очень важную биологическую роль - восстанавливают и активизируют все функции клеток кожи, имеют мощное антиоксидантное действие и способствуют выводу токсинов, таким образом, оздоравливают и омолаживают кожу. Являясь альтернативой золотым нитям, стимулируют выработку нативного коллагена и эластина, что укрепляет общий коллаген-эластиновый каркас кожи. За счет сверхмалых размеров, коллоидное золото способно проникать очень глубоко внутрь эпидермиса, служа своеобразным «проводником» другим активным компонентам. Кроме того, даже малые количества золотых микрочастиц способно существенно улучшать сенсорные ощущения косметического средства, делая его нанесение и процесс впитывания очень приятным.

В Cinderella Face Fluid синергетически усиливает действие пептидного комплекса и золота растительный комплекс из экстрактов белого винограда и мангостина. Биоактивный экстракт белого винограда содержит органические кислоты и флавоноиды, восстанавливает тонус и упругость кожи. Концентрированный экстракт мангостина богат уникальными полифенолами ксантонами, безупречно борется со свободными радикалами, активизирует выработку коллагена и бережно успокаивает кожу. В качестве приятного дополнения Cinderella Face Fluid обогащен также бромелаином, полученным из ананасов, который оказывает ферментативное действие, интенсивно выравнивает кожу и повышает биодоступность других косметических компонентов, делая эффект от средства еще более заметным.

Cinderella Eye Gel в свою очередь насыщен природными экстрактами зеленого кофе и семян огурца, идеальными для лифтинга нежной кожи вокруг глаз. Пробуждающий экстракт зеленого кофе благодаря фитостеролам, танинам и фенольным кислотам буквально реставрирует тонкую кожу вокруг глаз, имея выраженное омолаживающее и лимфодренажное действие, делает незаметными темные круги и мешки под глазами. Растительный экстракт семян огурца богат витаминами и кумариновой кислотой, оказывает моделирующее противоотечное действие, а также смягчает проявление купероза. Для удобства дозирования и использования Cinderella Eye Gel помещен в специальный ролик с металлическим шариком, который обеспечивает дополнительный охлаждающий эффект.


Совокупность природных органических компонентов, чистой инновационной биотехнологии и высокого профессионализма позволили достичь невероятного – мгновенного преображающего действия без каких-либо травмирующих вмешательств, превратить каждую Золушку в настоящую принцессу на зависть Азазелло!








Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.