лаборатория
современной косметики

Черная икра в короне цитрусовых экстрактов – несомненный деликатес для возрождения и укрепления внутриклеточного матрикса кожи

  4      0





Для себя любимой хочется всего самого лучшего. Красивого и изысканного, особенно в косметическом уходе. И не просто милых баночек и флакончиков, но наверняка эффективных средств, которые действительно профессионально работают с кожей и на все 100% выполняют поставленные задачи. Насущную актуальность это обретает сразу же, как только становятся заметны возрастные изменения на лице. Ведь без уверенности в себе, без привычки себя баловать и быть на высоте, постепенно исчезают задорные искорки в глазах, а там и до депрессии с морщинками недалеко.

Рано или поздно все сталкиваются с тем, что отражение в зеркале «какое-то не такое», как хотелось бы. Особенно уязвимыми областями являются лицо, шея и руки, кожа на которых почти всегда открыта и подвергается большим нагрузкам. Постепенно истончается базальный слой эпидермиса, ответственный за постоянное обновление нашей кожи, а вот верхний – роговой, наоборот, уплотняется и становится толще, что наряду с уменьшением содержания мукополисахаридов приводит к нарушению гидробаланса кожи, излишней потере влаги и чрезмерной сухости. Изменяется структура и качество коллагеновых и эластиновых волокон, накапливается так называемый «дефектный» коллаген. Замедляются процессы кровообращения, в связи с чем падает микроциркуляция питательных и других активных веществ в верхних слоях кожи, снижается скорость ее снабжения кислородом. Каркасная гиподерма (подкожный жировой слой) также истончается, лицевые мышцы теряют необходимый тонус, за счет чего происходит общее обвисание кожи и «заострение» черт лица. Происходит изменение гормонального фона, снижается выработка важнейшего гормона эстрогена, который влияет на глобальную регуляцию внутриклеточных процессов, в т.ч. тургор и регенерацию кожи.

Роскошная коллекция от MIXIT

Команда MIXIT - это жизнерадостные профессионалы, которые ставят своей целью создавать и приумножать красоту с помощью натуральных, а также высокотехнологичных активных компонентов с клинически подтвержденной эффективностью. Косметологи знают, что всегда проще предотвратить или начать поддерживающие процедуры заранее, и кожа на бережное отношение всегда ответит взаимностью, сияя молодостью и притягивая восхищенные взгляды.

В ходе длительной работы и многочисленных тестирований технологам MIXIT удалось создать изысканное «блюдо» для кожи лица, дуэт White Caviar, ремоделирующий внутриклеточный матрикс. Дуэт состоит из живительного сыворотки-эликсира White Caviar Elixir и деликатного геля-эксфолиантаWhite Caviar Exfoliant. Коллекция White Caviar – это новые возможности биотехнологий для твоей кожи: фундаментальное обновление, ускоренная регенерация клеток, мягкое осветление пигментации и комплексное восстановление и оздоровление на основе тщательно сбалансированного состава - экстрактов ценной черной икры, цитрусовых, а также растительных сахаридов и фруктовых кислот.

White Caviar Exfoliant - интенсивный и при этом очень деликатный гель-эксфолиант, очень бережно обновляющий и осветляющий кожу. Сочетание мягко отшелушивающих частичек, совершенно не травмирующих кожу, и целого комплекса фруктовых кислот дарит несомненно божественный уход: гель буквально «растворяет» отработавшие клетки, обновляет верхние слои эпидермиса, улучшает микрорельеф, оставляя после себя безупречно ровный тон, притягательную гладкость и исключительный комфорт, профессионально подготавливая кожу к нанесению сыворотки глубинного действия, облегчая проникновение активных компонентов на необходимые внутренние уровни.

         Экстракт черной икры, обусловивший название коллекции, является родственным коже, легко усваивающимся материалом, который обеспечивает накопительный ремодулирующий эффект, непосредственно укрепляет клеточную структуру кожи.

Витамин С наряду с экстрактом лайма в составе эксфолианта имеют осветляющее действие, являются по сути мощным биоактиватором процессов синтеза коллагена, выравнивают кожу и оказывают ощутимый лифтинг-эффект. Экстракт зеленого чая, заслуженный антиоксидант, благодаря высокому содержанию особых веществ - катехинов, способствует выводу шлаков и токсинов, защищает коллаген и эластин от разрушения, имеет выраженное успокаивающее и противовоспалительное действие.

На тщательно очищенную с помощью «икорного» эксфолианта кожу самое время наносить White Caviar Elixir, который несомненно станет коллекционным косметическим «деликатесом»! Его основное действие охватывает два направления - фундаментальное укрепление внутриклеточного матрикса, ремоделирование эпидермиса, что позволяет естественным образом вернуть гармоничные очертания и чарующую выразительность лица, а также глубинное увлажнение и восстановление гидробаланса, пресечение избыточной потери влаги. 

Здесь экстракт черной икры несет основную функцию - именно он отвечает за волшебное восстановление контуров лица, ускоренную регенерацию кожи и контурный микрорельеф. Это высокоэффективный концентрат, богатый гликогеном, гликозаминогликанами, хондроитинсульфатом, незаменимыми жирными кислотами, протеинами, витаминами и минералами. Гликоген - это естественный и легко перерабатываемый источник энергии для клеток кожи, обеспечивающий их максимальную функциональность. Аминокислоты и протеины участвуют в процессах регенерации, заживлении поверхностных повреждений, в выработке коллагена и эластина, метаболизме необходимых жирных кислот. Гликозаминогликаны и, особенно гиалуроновая кислота и хондроитинсульфат в их числе, играют роль «строительного материала» для клеточного матрикса кожи, обеспечивают каркасирующее лифтинговое действие. Богатый минеральный состав экстракта (в особенности Ca, Mg, P, Na, Se) обуславливает помощь в укреплении клеточных мембран, активизации транспортных процессов и преобразовании энергии. Высокое содержание витаминов, особенно витамина А, который перестраивается в ретиноевую кислоту, стоят на страже своевременного обновления кожи и борьбе с морщинами. Эти витамины помогают улучшению функциональных условий работы клеток, а также торможению действия разрушительных свободных радикалов.

За глубинное увлажнение и сохранение правильного уровня увлажненности кожи, нормализации водного баланса, отвечает растительный биосахаридный комплекс AQUAXYL, имеющий клинически доказанную эффективность. AQUAXYL является соединением глюкозы и ксилита - активного увлажнителя и гигроскопичных молекул, способных связывать свободную влагу. Он повышает общие запасы воды и предотвращает предельную трансэпидермальную потерю влаги, в целом визуально улучшает текстуру кожи и ее гидратацию. Кожа становится более упругой и эластичной, более прочной и устойчивой к внешним агрессивным факторам урбанистической среды.

AQUAXYL значительно уменьшает потери воды в сравнении с плацебо уже после одного месяца применения.

Экстракт грейпфрута, содержащий большие количества витамина С, осветляет и тонизирует, выравнивает микрорельеф, является мощным биоактиватором процессов синтеза коллагена и оказывает лифтинг-эффект, помогая коже становиться совершеннее. Экстракт бессмертника укрепляет стенки кровеносных сосудов, борется с куперозом, а за счет флавоноидов является также хорошим антиоксидантом – «ловушкой» для свободных радикалов.

Масло авокадо, богатое лецитином и скваеном, в составе эликсира призвано смягчать кожу, также способствует выводу токсинов, стимулирует микроциркуляцию крови, повышает общую эластичность кожи, защищая ее от преждевременного старения.

Технологи MIXIT абсолютно уверены - этот уникальный «икорный» дуэт не оставит твою кожу равнодушной, а будет неустанно работать над ее каждодневной красотой!




Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.