лаборатория
современной косметики

Новый бьюти-тренд: дрейпинг

  9      0




На смену контурингу, нонтурингу, стробингу и бейкингу постепенно приходит новая волна коррекции лица – дрейпинг. Это техника скульптурирования румянами. По сути, тот же контруинг, но без бронзаторов и градиентных пудр: нанесение двухцветных румян легкими полукруглыми движениями вверх от скул до висков и надбровной кости.



Вернул этот тренд из 70-х годов Марк Джейкобс, который одним эскизом наделил румяна неограниченными полномочиями, совершив революцию.  Дрейпинг придает лицу еще большую естественную выразительность без особо труда и усилий. Здесь самое главное подобрать нужный оттенок и не переборщить, чтобы не стать похожей на матрешку.  Теперь румянам больше не придется сиротливо ютиться только на «яблочках». 


А арсенале MIXIT  есть два оттенка натуральных румян Bronze Fantasy Mineral Compact Blush  и Rose Fantasy Mineral Compact Blush. Они как раз отлично подойдут для дрейпинга:  Rose  подойдет для верхней части скулы,  Bronze - под скулой.
- Для нанесения используй мягкую широкую кисть для растушевки или скошенную для румян.  
- Темный оттенок используй используй на тех частях лица, которые хочешь визуально сузить, а светлый на тех, которые нужно подчеркнуть. 
 - Если хочешь подчеркнуть цвет глаз, можно нанести немного светлых румян на внешние уголки глаз и захватить область под бровью. 







Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.