лаборатория
современной косметики

Mixit Perfect body - Step I, II, III, или Как я сбросила 1,5 кг за неделю

  0      0

Лето я всегда жду с нетерпением, ведь уже с конца мая я начинаю загорать на даче… Вот только, увы, подстерегают там меня не только солнышко, любимые клумбы, бадминтон и скакалка, но и шашлыки с гамаком. Как результат, иногда купальник предпочитает забиться в страхе куда-нибудь подальше, дабы его нещадно не растянули мои «вторые девяностые».

Но на этот раз мы с ним договорились: ни одна лямка на купальнике не треснет, ведь всю неделю я буду заниматься фитнесом, а «на закуску» побалую себя натуральной антицеллюлитной косметикой MIXIT. Вообще, сейчас эко, био, натуральная и прочая не «перехимиченная» косметика наконец-то стала популярной – видимо, люди просто устали от химзаводов в тюбиках.

Да и сам состав чудо-баночек эко-косметики так и подбивает устроить бойкот всей бытовой химии. Ведь никто не променяет масло макадамского ореха или экстракт зеленого чая, которые как раз и «живут» в био-косметике MIXIT, на какой-нибудь мертвенький лаурилсульфат натрия, верно?


Предвкушая, так сказать, блаженство от природы, я честно полола грядки, бегала и прыгала, но килограммы таяли достаточно медленно, да и кожа после нагрузок больше потела и раздражалась, чем блистала красотой… И тогда я вспомнила про антицеллюлитный трехступенчатый набор Perfect - Step I, II, III. Впрочем, как о нем можно забыть? Лаконичный дизайн и увесистые баночки выглядят так соблазнительно, что не терпится их поскорее открыть! Четырехцветный квадратный логотип MIXIT будто просит: ну сфотографируй меня на фоне своих любимых тюльпанчиков!:-) Что я с радостью и сделала. И вот, час икс настал.

После спортивной ходьбы особенно приятно направиться в душ! Но сначала я еще разок заглянула на сайт натуральной bio-косметики MIXIT.RU, чтобы точно знать, как именно использовать каждое из средств. Впрочем, сама консистенция и аромат Perfect body - Step I мне подсказали: это скраб. Натуральный, с умиротворяющим травянисто-кофейным запахом. Возникла детская ассоциация: июль, жара, я на деревенском лугу плету венок для куклы… В итоге, замечтавшись, я намазалась скрабом с ног до головы – естественно, уделив особое внимание массажу бедер и живота. Затем пришла очередь Perfect body - Step II, лимфодренажного обертывания. Сразу понравился бело-серый оттенок глины и приятная салонная консистенция, которая хорошо скользит и намазывается.

Но, признаюсь честно, я использовала его не как обертывание, а как массажный гель для душа, еще раз пройдясь по проблемным зонам, которых так боится мой купальник :)

Первые пару минут я ничего не чувствовала, кроме приятного запаха плодов и специй, но затем по всему телу разлилось убаюкивающее тепло… Потом стало жарче, но это была приятная жара, так что я уютно посидела в ванне (без воды) положенные 25-30 минут, а потом смыла средство прохладной водой – создался очень интересный контраст.

Завершила я slim-ритуал охлаждающим крем-гелем Perfect body - Step III с приятным персиково-ванильным оттенком. И, опять же, своевольно нарушила правила применения, смыв средство водой, хотя это и не требовалось. Уже вытираясь полотенцем, заметила, что кожа стала более гладкой и увлажненной, но не жирной. А на «ПОлине ПЕтровне» стали меньше заметны прыщики – и в зеркале, и на ощупь. Приглядевшись к отражению, отметила, что тон кожи стал более ровным и осветленным, что ли… Надоевшие растяжки уже не так выделяются, а словно сливаются с ландшафтом:) Поглядела внимательнее: неужели, кажется? Нет, не кажется! Объем живота и бедер словно сократился на сантиметр-другой!!!

Скорее побежала к весам: так и есть, минус 1,5 кило! Да, казалось бы, не так уж и много, но я не мучала себя диетами, просто рационально распределяла физическую нагрузку и баловала свою кожу вкусняшками от MIXIT. К тому же, прошла всего неделя! Ах да, чуть не забыла: также неожиданным сюрпризом для меня было похудение и нежность кожи рук, а ведь руки – это тоже проблемная зона, которая худеет достаточно медленно.

Во время тренировок кожа подтянулась, а антицеллюлитный набор натуральной косметики MIXIT Perfect body сделал ее более гладкой и упругой. Итог обзора прост: сначала я с радостью сменила рубаху на футболку, а затем и ее – на заждавшийся меня купальник. Эффект, что называется, налицо, а точнее, на попе:) И если такой эффект наступает от «готовой» косметики, то представляю, насколько рабочими будут средства, состав которых можно выбрать самостоятельно на сайте MIXIT.RU!

Впрочем, это будет уже совсем другая история…


Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.