лаборатория
современной косметики

Ну, растите же вы, наконец: обзор натуральных средств для самых длинных локонов

  1      0

«Когда же, когда?» - рано или поздно эту фразу произносит каждая девушка, расчесывая волосы. «Ну, растите же вы, наконец!» - так и хочется крикнуть коротеньким прядям, а также посетовать на то, что в прошлом сезоне в моде опять были стильные каре, и ты не смогла удержаться от экспериментов с длиной волос. К счастью, их рост можно ускорить – а главное, исключительно природными средствами. Какими именно? Давайте разберемся вместе с онлайн-лабораторией натуральной косметики MIXIT.RU.


Сила злаков


Чтобы волосы были длинными и густыми, словно ржаное поле, их нужно холить и лелеять не хуже, чем золотые колоски. Зная это, лаборатория MIXIT разработала уникальный комплекс Аминофорс на основе натуральной ржи, овса и пшеницы. Природные пептиды питают луковицы и корни волос, даря им жизненную силу, чтобы колоситься, словно злаки.
Остальные ингредиенты для роста буйных прядей подбирай в зависимости от типа и проблем волос. Итак…

Брюнеткам на заметку


Если ты – обладательница волос с насыщенным оттенком, то наверняка захочешь не только отрастить локоны подлиннее, но и сохранить яркий цвет после окрашивания как можно дольше. В этом тебе поможет Bronze Shampoo, защищающий оттенок от выцветания (бронзовый пигмент, спасибо!) и питающий корни для усиленного роста. Экстракт календулы, гель алоэ вера и эфирные масла апельсина сладкого позаботятся не только о длине, но и о пышности, гладкости и здоровом сиянии каждой пряди.



В стиле блонд


Если твои волосы имеют благородный пепельный оттенок или же они белее снега, Purple Shampoo подарит им супер-блеск и избавит от надоевшей желтизны (да-да, сиреневый пигмент шампуня станет истинным фотошопом во флакончике!). Растительные масла камелии, жожоба, экстракт ромашки римской и эфирное масло иланг-иланга зеркальному глянцу и росту волос в помощь!

Нет секущимся кончикам


Ослабленные и поврежденные волосы не только медленно растут, но и усиленно выпадают. Справиться с сечением, сухостью и непослушностью волос поможет Rich Mask и ее волшебные ингредиенты: масло жожоба, экстракт шишечек хмеля, эфирные масла лимона, розмарина и перца черного. Всего 15 минут – и вот уже кончики волос надежно запечатаны, а пряди невероятно гладкие. Эффект ламинирования налицо, а точнее, на голове! Больше никакая ломкость не помешает волосам расти.

Распутай путаницу


Если тебе знакома проблема принцессы по имени Рапунцель, не жди фею-крестную, лучше призови на помощь Universal Balm и распутай путаницу самостоятельно. Вместо семи гномов тебя спасут растительные масла жожоба, камелии, сои и гель алоэ вера. Уже во время сушки волос ты почувствуешь, что пряди распутываются без расчески, прямо руками! Всего 1 минута на применение – и вот он, длительный эффект прикорневого объема, который держится 2-3 дня. Рост волос не заставит себя ждать, ведь теперь твои кудри отдохнут от пытки расческой и твоих криков «Ой, треплется!».
Но это – еще не все. Благодаря натуральным маслам и специям, входящим в состав природных шампуней, масок и бальзамов MIXIT, все эти средства обладают свежими и пряными ароматами. С ними обычное мытье головы превратится из гигиенической процедуры в твой любимый ритуал красоты. А от удовольствия и волосы, подталкиваемые гормонами счастья, будут расти быстрее!


Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.