лаборатория
современной косметики

Если рядом нет воды: ухаживаем за проблемной и жирной кожей вдали от дома

  0      0

Все мы любим путешествовать и отдыхать на природе, но при одном условии: если под рукой (а желательно, в кране) есть живительная влага. Не зря говорят, что вода – это жизнь! Ведь с ней можно принять бодрящий душ или тщательно умыться, позаботившись о чистоте и тонусе своей кожи.

К счастью, теперь отсутствие воды в походе или на пикнике – не повод отказывать себе в новых впечатлениях и общении с друзьями. Если ты являешься обладательницей комбинированной, проблемной или жирной кожи, тебе помогут два чуда-средства: Maximum Tonik и Fresh Water Rose от онлайн-лаборатории натуральной косметики MIXIT.RU.

Оба эти средства отлично подходят для демакияжа в полевых условиях, когда под рукой есть только ватный диск, носовой платочек или просто одноразовая салфетка. Но о каждом из них – по порядку…


Заснула в дороге или на природе с прыщиком? Проснешься без него, если в твоем чемодане или рюкзаке будет Maximum tonik. Ведь жирная и проблемная кожа нуждается в очищении и тонизации вне зависимости от того, дома ты или на пикнике. Раздражение после сидения у костра, зуд от укусов назойливых комаров и просто сальный блеск, особенно заметный летом – теперь не проблема. Maximum Tonik содержит растительные масла зверобоя, календулы и арники, а также эфирные масла чайного дерева и гвоздики, которые являются природными антисептиками.

Расширенные поры, черные точки, краснота – все эти симптомы уменьшатся всего за одну ночь! Особенно, если сочетать тоник от MIXIT с Fresh Water – ароматной водой с коллоидным серебром, которая не только удаляет грязь и сальный блеск, но и надолго увлажняет кожу. Пептиды злаков и витамины скажут решительное «нет» покраснению и стянутости кожи! Просто распыли легчайшую дымку себе на лицо и аккуратно промокни излишки. Почувствуй прохладу и нежный аромат цветущего сада, ведь на выбор – три натуральных аромата: изысканный жасмин, бодрящий апельсин и царственная роза.

MIXIT.RU: заботься о коже везде как дома!



Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.