лаборатория
современной косметики

С новой маской в новую жизнь!

  4      0



Кореянки считают, что маска для лица способствует очищению не только кожи, но и энергетики, ауры, вытягивает из тебя все плохое и обновляет. А ты когда-нибудь задумывалась об этом? Чувствовала духовное обновление? Сегодня же и попробуйте!

Маски– это один из приятнейших способов ухода за кожей лица. Ведь это как арома-спа-релакс-терапия и требует особого ритуала.  Утром после пробуждения или вечером перед сном, после тяжелого дня, да даже и в течении дня, перед свиданием – они способны творить чудеса, преображать нашу кожу моментально, насыщать ее. Регулярное применение масок способствуют улучшению состояния кожи, увлажняют и очищают её, ускоряют регенерацию и разглаживают морщины. Процедуры нанесения могут проводиться как в косметическом салоне, так и в домашних условиях. В зависимости от рецептуры, маска может давать как быстрый, скоротечный эффект при одноразовом использовании, так и постепенное оздоровление кожи при прохождении длительного курса.

История косметических масок неразрывно связана с появлением и развитием косметики. С именем египетской царицы Клеопатры связаны медово-молочные и отбеливающие глиняные маски, в состав которых входили глина, мёд, сметана и сок лимона.

В разных частях мира существовали различные рецепты, при этом часто использование маски из разных компонентов сводилось к основным желаемым эффектам — выравниванию цвета кожи и отбеливанию. Для этого в Англии использовали настой чёрного чая, в Болгарии — овощной сок и кашицу из сладкого перца, в Испании — варёную фасоль. Постепенно рецепты усложнялись, обрастали дополнительными компонентами.

Какая бы проблема кожи вас ни мучила, маска поможет её решить. Будь вы «прожжённый маско-маньяк» или юный начинающий пользователь «всех этих баночек», маски нужны всем.

Семейство масок — большое и дружное. Для каждого типа кожи, возраста, состояния и проблемы кожи найдётся своя идеальная маска. И глиняные, и кремовые, и маски-пленки, и тканевые… Каждая из них имеет свой уникальный состав, эффект и по праву имеет место быть в твоем арсенале для ежедневного ухода.


Не будем ходить далеко и выделим ТОП 5 видов самых любимых и ходовых масок для лица от MIXIT.

Начнем, пожалуй, с кремовой. Они хорошо подходят обладательницам сухой, чувствительной кожи, содержат смягчающие компоненты, масла и увлажнители, поэтому поддерживают липидный баланс и оставляют приятное чувство мягкой, защищённой кожи. Витаминная маска для всех типов кожи лица с соком дыни и абрикоса TRENDY FRUIT MASK поможет обеспечить увлажнение на самом высоком уровне. В составе содержится гиалоурановая кислота и естественные аминокислоты, а также сок абрикоса, который усиливает обмен веществ и устраняет покраснения и  мякоть дыни, которая выравнивает цвет лица и защищает от УФ лучей. Активная

пептидная маска с эффектом ботокса для всех типов кожи лица с гиалуроновой кислотой и фитобиомиорелаксантами INJECTION ACTIVE MASK это настоящий прорыв в сфере косметологии. Она позволит добиться феноменального антивозрастного эффекта «как после ботокса», но самым естественным и безопасным образом - с помощью специально отобранных природных компонентов. Эти маски подходят для частого примения и очень легки в использовании. Наноси ее как крем и дай хорошенечко впитаться, минут на 20. Кожа их как будто бы «съедает». Все, что осталось, можно убрать салфеткой или умыться. Кожа моментально становится мягкой, увлажненной и свежей.

Гелевые маски -  содержат меньше структурных компонентов, чем кремовые и, как правило, не содержат масел. Поэтому они лёгкие, не забивают поры и оставляют чувство свежести. Особенно приятно использовать гелевые маски летом, предварительно охладив их в холодильнике. Энергетический тонус-гель на основе гиалуроновой и янтарной кислот с пептидным комплексом для всех типов кожи лица HYALURON+ GELэто  прозрачный мягкий гель, который можно наносить на лицо и область декольте. Hyaluron+ Gel содержит гиалуроновую кислоту, отвечающую за увлажнение и сохранение упругости кожи, а также янтарную кислоту, которая усиливает обменные процессы и тем самым  ускоряет выведение шлаков и токсинов из кожи. Наносится, впитывается, вытирается. Ничего сложного.

Коллагеновые маски в виде геля хороши для жирной и обезвоженной кожи. А ещё по ним удобно делать массаж — они обеспечивают комфортное скольжение. Гель-маска коллагеновая с гиалуроновой кислотой и микроводорослями для лица, шеи и декольте HYALURONIC LIFTING MASK – подтянет, придаст коже эластичность и упругость. Микроводоросли, гиарулоновая кислота и актив коллагена даруют тебе увлажняющее лифтинг-средство, регенерирующее клетки и освежающее внешний вид кожи лица.  Она также легко наноситься, впитывается минут 15-20 и смывается водой или вытирается салфеткой.

 Альгинатные маски — маст-хэв для любого типа ножи, но особенно — для обезвоженной и возрастной, вялой кожи, потерявшей упругость. Они отлично увлажняют и подтягивают. Антиоксидантная пластифицирующая альгинатная маска с хлорофиллом и экстрактом аира OXYGEN MASK повышает эластичность и защитные свойства кожи, эффективно выводит токсины, увлажняет и насыщает кожу микроэлементами, улучшает кровообращение и цвет лица. Корректирует овал лица, способствует сужению пор, обогащению кожи кислородом. Идеально подходит для любого типа кожи, особенно для сухой и уставшей.

Маски для лица из глины, обладают очищающими и подсушивающими свойствами. Они могут быть как сухими, так и густыми уже «готовыми» к применению. Глина очень хорошо подсушивает, осветляет и очищает кожу. Отлично подойдет всем жирнокожим и тем, у кого есть локальные проблемы в виде высыпаний. Мягкая, глиняная очищающая маска с ментолом и экстрактом петрушки TIFFANY`S MASK однозначно наш хит. С самой приятной текстурой, цветом и запахом. Она пригодится тебе для глубокого очищения, нормализует работу сальных желез, сузит поры, активизирует кровообращение. Но использовать ее нужно не более 4 раз в неделю, иначе кожу можно «высушить». После 20 минут маска очень хорошо подсыхает и легко смывается. Минеральная биоревитализация для всех типов кожи лица на основе красной глины и экстракта лотоса VITAMIN MASK - мягкое очищение - раз, витаминизация - два, полное внешнее преображение - три! Натуральная маска Vitamin Mask сотрет с твоего лица любые признаки старения и усталости. Красная и белая глина вытянут из пор загрязнения, ликвидируют воспаления и активно займутся куперозом. Кофеин «разбудит» кожу и уменьшит ее отечность, а экстракты лотоса и окопника (аллантоин) запустят активный процесс регенерации, сузят поры.

Ты можешь пользоваться всеми масками, чередуя их. Ведь у каждой свое свойство и цель. А можешь выбрать себе любимчика. Например только гелевые или только глиняные. Противопоказаний нет, ведь маски дают нашей коже очень много витаминов и недостающих веществ. Своего рода питание, как завтрак или ужин для человека. Если ты боишься, что ещё рано пользоваться масками, кожа привыкнет и перестанет работать самостоятельно, отбрось сомнения. Пользоваться масками можно в любом возрасте. Ограничений нет. 

И пусть каждая из них, принесет тебе что-то светлое и хорошее. Новую жизнь, новый взгляд на себя, на мир!  Да будет так! 





Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.