лаборатория
современной косметики

Банные радости от Mixit: купаемся с удовольствием и пользой

  1      0

Принимая прохладный душ или нежась в теплой ванне, можно не только улучшить состояние кожи и даже сбросить лишний вес, но и взбодриться, расслабиться или просто почувствовать себя счастливой. Ведь купание – это и полезная гигиеническая процедура, и приятнейший ритуал. Это знали древние греки и азиатские шахи, освежаясь в ледяных купелях и парясь в горячих хаммамах. А сегодня на основе многовековых традиций и современных медицинских достижений появилась spa-терапия – лечение водой. Но для того, чтобы избавиться от «апельсиновой корки» на бедрах или следов акне на лице, не нужно ехать на далекий курорт – достаточно провести ритуал красоты дома, воспользовавшись банными радостями от онлайн-лаборатории натуральной косметики Mixit . ru. Просто выберите цель принятия ванны – и вдохновитесь нашими идеями для большого плавания! Итак…

Долой все лишнее: три ароматных шага к совершенной фигуре

Если твоя цель – не просто искупаться, но и похудеть и избавиться от целлюлита, отдай предпочтение не барахтанью в ванне, а контрастному душу и… фитнесу в баночках: трехступенчатому уходу против «цитрусовых на попе» под названием Рerfect body.

Шаг первый – и скраб с ароматным кофе и кисленьким ананасом скушает лишние сантиметры.

Шаг второй – и разогревающее лимфодренажное обертывание с маслом макадамского ореха, экстрактом ламинарии и черным перцем заставит тело попотеть, а нежеланные килограммы – скорее растаять.

Шаг третий – и нежнейший охлаждающий крем-гель с мандарином и мятой поможет насладиться долгожданной прохладой, смягчить и увлажнить кожу на целые сутки. Бонусом к стройному телу и ровной коже станет сеанс ароматерапии, ведь пахнут эти чудо-баночки просто божественно!

Бодрого утра: чашечка кофе для гладкой и чистой кожи

Желаешь победить ненавистные черные точки, а также подготовить проблемные зоны к пляжу как можно быстрее? Попробуй угостить свою кожу натуральным кофе с тростниковым сахаром. Но не спеши бежать за кофейником - все нужное уже есть в сухом скрабе Mixit. Ведь Dry Scrub Organic  – кладезь сакской морской соли, масла аргана золотого, кокосового и масла абрикосовой косточки, экстракта ананаса и витамина Е. Как только ты нанесешь его на влажную кожу, почувствуешь бодрящий аромат любимого напитка – сладкий и освежающий. То, что нужно для бодрого утра!

Приятный сюрприз: кофейный скраб подходит даже для очищения чувствительной кожи лица, а также может использоваться как экспресс-маска: пять минут – и тон кожи становится здоровым, а при регулярном применении сокращают расширенные поры, исчезают прыщи и следы постакне.



Для тех, кто любит погорячее: цветочный сад в твоей ванне

Хочешь расслабиться после активного дня, настроиться на романтический лад или получить заряд энергии перед вечеринкой, а заодно избавиться от шелушения, зуда и высыпаний на теле? Самое время принять ванну с морской солью и лепестками цветов Fresh. Персиковое масло увлажнит и выровняет кожу, а масла бегемота и апельсина вдохновят на прогулки во сне и наяву! Лепестки календулы превратят ванну в купальню Клеопатры, а тело избавят от раздражения и «гусиной кожи» на локтях и коленях. Маленький секрет: если твоя цель – тонус, следует сделать воду прохладнее, а если желаешь полной релаксации – теплее.

Море зовет: щадящий скраб для нежных особ

Обладаешь сухой или жирной кожей, но хочешь «отполировать» ее к сезону бикини без угроз раздражения? Попробуй водорослево-соляной скраб с маслом дерева ши, ламинарией и хлорофиллином. Отличный способ подготовиться к отдыху у моря, ведь Spa Moment Scrub бережно удалит ороговевшие слои эпидермиса, а значит, загар ляжет ровнее и продержится гораздо дольше обычного. А ненавязчивый солоноватый аромат океана поможет настроиться на летний отдых. И да: у скраба очаровательно-зеленый цвет, настоящий оттенок морской волны



Мороженое для тела: не крем, а айс-крем!

Устала от летней жары? Желаешь освежиться после горячей ванны или теплого душа? Побалуй свою кожу мятно-апельсиновым пломбиром - кремом на основе прохладной мяты и ароматных цитрусовых. После разогревающего обертывания или спортивной тренировки – это просто непередаваемое блаженство! Mint Ice Cream способен не только победить летнее пекло, он легко справляется с отеками, сухостью кожи  и растяжками. Собралась на пляж? Не забудь положить в сумочку вместе с полотенцем и шляпкой это мороженое в баночке, ведь увлажненная кожа практически не обгорает!


Чем развлечь себя в ванной?

Если твоя цель – не столько результат от принятия ванны, сколько сам процесс, попробуй вспомнить беззаботное детство и превратить купание не только в бьюти-ритуал, но и в забавную игру. Позитив гарантирован!

Мыльные пузыри – это тренировка легких и пенное удовольствие. Тебе понадобится любимый шампунь или пена для ванн, а также соломинка для коктейля. Обмакни и подуй. Ура, можно встречать Капитошку!

Цветная морская соль – пожалуй, лучшее средство для цветотерапии. Ведь разноцветные волны в ванной помогут представить себя русалочкой или морской царевной. За радужным настроением отправляйся на Mixit. ru: палитра оттенков солей реально впечатляет!

Дыхательная гимнастика – хороший способ не только потренировать легкие, но и превратиться в пароходик или человека-амфибию. Все просто: вдох нужно делать над водой, а выдыхать прямо в ванну. Пофыркай, словно кит: это прикольно!

Подводный самомассаж – не только замечательное антицеллюлитное средство, но и способ быстрее проснуться или, наоборот, спокойно заснуть. А главное, это отличный повод для совместного купания с бойфрендом. Правда, тогда уже эта игра будет отнюдь не детской

Лучшие помощники нашей кожи

Для того, чтобы водные процедуры всегда проходили с удовольствием и пользой, просто запомни самые эффективные и натуральные средства для кожи. Если хотя бы одно из них есть в составе банной косметики – толк обязательно будет.

Календула – снимает воспаление и подсушивает высыпания. Поможет сказать решительное «нет» прыщикам и уверенное «да» – открытому купальнику.

Кофе – является щадящим природным скрабом, пригодным не только для тела (прощай, целлюлит!), но и для лица (гуд бай, черные точки!). Бережно и эффективно очищает кожу, даря бодрящий аромат.

Морские водоросли – обладают выраженным лимфодренажным эффектом, увлажняют кожу, делая ее более гладкой и ровной. То, что нужно, чтобы подготовиться к сезону бикини.

Мята – помогает победить отеки (а значит, и лишние сантиметры!), а также запастись холодком в жаркий день. Кремы и скрабы, в состав которых входит мята, освежают лучше любого мохито.

Экзотические фрукты – являются кладезем витаминов и антиоксидантов: цитрусовые бодрят, а ананас обладает жиросжигающим эффектом. Употреблять полезно не только на кожу в составе природной косметики, но и внутрь!:-)

Натуральные масла – способны моментально и надолго смягчить, увлажнить и разгладить кожу, избавляя ее обладательницу от целлюлита, сухости и раздражения, а персиковое масло подходит и для ухода за нежной кожей лица.



Не веришь? Проверь это вместе с Mixit, и тогда настроение будет отличным, кожа гладкой, а фигура - стройной. С легким паром!


Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.